Гадание - вопрос №754751

Здравствуйте) Время уже подходит, хочется узнать когда я выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Было бы интересно узнать имя..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина. Через полтора года встретите свою вторую половинку, еще через полгода сыграете свадьбу. Совместная семейная жизнь будет вполне счастливой, разногласия будут, но не значительные. )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет и любимый и любящий мужчина, с которым встретитесь в 2014м году, и замуж Вы выйдете в 2015м.имя алексей либо александр.Удачи.

у вас к новому году будут отношения, переходящие в замужество)2014год ваш год)

Здравствуйте, пока что в ближайший год брак не просматривается, у вас впереди будут отношения, которые очень многое заставят вас пересмотреть в мужчинах и в отношениях в целом. В браке вы будете очень гармоничной и любимой, крепкий союз идет, но этот путь еще придется пройти, не торопитесь