виолетта - вопрос №754879

встречу ли я в сочи свою судьбу если да то что можно сказать о нем 27.05.68-мой г р

5 ответов

Ответы

Знакомство  ожидает, но не могу сказать, что  Ваша судьба, извините.

Встреча будет с мужчиной.Он Вас так очарует, что вы забудите все.Очень романтическая встреча будет.Но будьте очень осторожны, не потеряйте головы.

Знакомство с молодым человеком будет — это знакомство, как праздник и романтика в жизни, он материально обеспеченный, но очень любит деньги и ревнивый собственник — отношения могут сложится скорее на романтике, восторженности чувств, духовной любви, но дальше этого отношения не перейдут!!! Мира и любви!!!

Добрый день, Виолетта. Да, перспективное знакомство вас там ожидает. Он — будет из числа европейских болельщиков, занят в сфере консультирования, светлые волосы, голубые глаза. Но вам с ним придется поработать, недостатка женского внимания у него нет. )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы настолько сильно хотите встретить его, что иногда можете перегнуть палку. Ваша судьба сама вас найдет, а вот чтобы эта встреча состоялась, поработайте со своей агрессией и конфликтностью — мягкая и ранимая вы очень будете скоро замужней.