Сдам ли я экзамен? - вопрос №755004

300 p

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, сдам ли я экзамен 16.09.2013 и какие 4 вопроса из 42 возможных могут мне попасться? Мария, 18.02.1990. Заранее благодарю за помощь!

18 ответов

Ответы

Доброе..

 какой то можете провалить, так как вы мало усилий вложили.

экзамен сдадите..

сдадите экзамен)ничего не бойтесь, попадется легкий вопрос, но который без труда ответите)

Здравствуйте Мария!!! Экзамен вы сдадите, но для вас это будет стоять «большой крови»!!! Удачи и везения!!!

Здравствуйте, экзамен будет сдан, но результатом вы останитесь не довольны, вы расчитываете на большее.

14  27 31 9- такие вопросы вам попадутся на экзамене. Почитайте их заранее и вы сдадите хорошо — не нервничайте, Вас преподаватель загружать вопросами не будут. Если зайдёте в чат, я дам вам заговор на сдачу экзаменов .

Чтоб экзамен был сдан хорошо, у вас еще есть время подготовиться. Результат тогда будет хорошим.

Мария, экзамен сдадите, причем сдадите легко, будет небольшое везение в процессе сдачи.Вопросы № 12,24,36,39.Удачи и ни пуха!

Сдадите, но вам нужно очень тщательно готовиться, очень все сложно будет.

Добрый день, Мария. Не подготовки одними гаданиями экзамен не сдать, не обманывайте сама себя. В целом вероятность досдачи экзамена весьма большая, так что сильно переживать по этому поводу не стоит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи. Экзамен сдадите, нет повода для переживаний.

70% что сдадите, 30% что нет.

Экзамен пройдети но не так упешно как вы хотите.

Мария, экзамен ты сдаш и вопросы попадутся те на которые ты уверенно снаеш ответы.

здадите, на «хорошо».

Вам хочется сдать экзамен легко, но так не получится.Это труд и труд тяжелый.Вы умница, и можете учиться успешно.Вы его сдадите.Ваше счастливое число-3.

Экзамен сдадите с удовлетворительым результатом. налегайте на первые 10 вопросов, они вас спасут.

Учите с 10 по 20 тый билет