Алеся,05.09.1977г.р.г.Гомель, Виталий,31.08.1977г.р.г.Гомель - вопрос №755108

Муж Виталий 31.08.1977г.р., я Алеся 05.09.1977г.р. живем вместе больше четырёх лет.сначала всё было, как в сказке, а теперь просто ужас! если бы не ребёнок, уже давно бы разбежались.сейчас, как с цепи сорвался.постоянные придирки, упреки, оскорбления.,, всё хорошо,, бывает очень редко.хотя я его очень люблю, да и он, я чувствую, тоже.как наладить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! На Виталии явно негатив, так как есть на это признаки, а наладить можно еще не поздно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда было хорошо жили душа в душу, а сейчас души нет, у обоих, значит надо вернуть.

Заславская Елена