Приморский край

обман работодателя - Приморский край - вопрос №755173

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! мы работаем в магазине нас 3 продовца,3 ,2 и 8 лет уже там работаем! начальство взяло на работу охранника который не матереально отаетственный, за пол года он вынес у нас много товара и теперь на нас вешают большую недостачу! скажите можем ли мы подать в суд на работадателя или встречное заявление и какие у нас есть возможностивыиграть суд!!! очень много сведетелей! один продовец инвалид детства второй пожилая женчина и третий продавец с маленьким грудным ребенком! спасибо!

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Вы имеете все основания обратиться с иском на предпринимателя. И конечно же закон на вашей стороне! Если есть вопросы как это сделать пишите в чат. Всегда рада помочь!