Сон про обувь, квартиру, цветы в вазонах - вопрос №755191

300 p

Здравствуйте! Приснился мне сон с пт на сб. Часть я забыла, расскажу, что помню. Всё действие сна я была в Бразилии, в Рио-де-Жанейро.

Сначала я была перед многоэтажным домом, причем на четвертом или пятом этаже стояли красивые красные цветы  с зелеными листьями в вазонах, это было видно снаружи, с улицы. Что я там делала и в какой ситуации — не помнюточно, но помню, что я с другими загружалась в какой-то микроавтобус, чтобы эвакуироваться от какого-то голода или дефицита или что-то такое.

Потом был эпизод с выбором обуви. Я в магазине. Присмотрела балетки красные в белый горошек, это было единственное из того ассортимента что мне понравилось. Мне несли для примерки коричневые сапоги с перфорацией. Потом я померяла правый светло-голубой туфель с сильно закругляющимся к центру носком, и решила, что такие я носить точно не буду, потому что этот носок будет цеплять другую ногу при ходьбе, а это совсем никуда не годится.

Потом я оказалась в «своей новой квартире» в Бразилии. Квартира была хорошая и просторная, только еще не до конца обставленная. Помню как закрыла тяжелую входную дверь изнутри и порадовалась, что такая хорошая дверь, чувствую себя в безопасности, и голод\дефицит больше не грозит.

Лучший ответ по мнению автора

Видите цветы  в вазонах на этаже — в скором будущем вас ждет процветание, успех.Обувь — будет выбор из кандидатов на ваше сердце;)Выберите то, что вам, так скажем, по вкусу… и будет вам нравиться, и комфортно с ним будет, удобно… Квартира — перемены.Какой-то этап вашей жизни будет закончен (дверь закрыли), и начнете новую страницу вашей жизни, с чистого листа (необставленная квартира)… Сон позитивный и сулит глобальные перемены в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет поездка, и будете выбирать из  нескольких вариантов —  куда поехать.  Сон совсем неплохой, положительные эмоции останутся с вами  в решении своих задуманных дел. Избежите навязчивой проблемы легко.

Сон обещает перемены, которые пойдут вам на пользу, ваша жизнь примет благоприятный оборот, а также, возможно вы улучшите жилищные условия. Успех будет сопутствовать вам и в делах, и в личной жизни.

Очень хороший сон. Сулит позитивные изменения в вашей жизни и расширение возможностей, в том числе и материальных. Вы будете выбирать себе жениха, с которым вам спокойно и надежно будет идти пожизни и оборвете прошлые связи.

Данный сон можно растолковать, как поиск себя и своего жизненного партнера, который смог бы защитить от житейских невзгод: будут 3 кандидатуры и только один будет соответствовать вашим требованиям.

сон говорит о том, что многое в вашей жизни запутанно и необходимо постепенно развязывать все эти узелки, чтобы жизнь стала более понятной и ясной

Сон хороший, говорит о изменение хороших в вашей жизни.

Добрый день. Ваш сон о том, что благополучие у вас в доме возрастет. В этом плане все в порядке. А вот насчет любви — есть опасность притворства. Поостерегитесь, вас кто-то может обманывать. И не верьте первой же новости. Она может быть неправдоподобной.

Здравствуйте! Каждый эпизод символизирует изменения в вашей материальной сфере. Вас ждет благоприятный период. Будете получать вознаграждения, прибыль, подарки, сюрпризы. Все эти приятности будут приходить в вашу жизнь неожиданно. Также ждет успех в карьере и продвижение -возможно должность новая или более интересная работа, которая вам будет приносить моральное удовлетворение. Удачи!

у вас бодет дорога, которя молненосно изменит вашу жизнь_будет встреча с мужчиной который западет вам в душу)вы будете с ним как за каменной стеной)

Здравствуйте, вы слишком разборчивы и требовательны, отсюда застой, все не так как вы хотите, возможно вам стоит взглянуть более реально на происходящее в вашей жизни.

Сон обещает, что благодаря своей энергии и оптимизму вы сумеете проложить дорогу к счастью.

Добрый день.

Ваш сон говорит о том что у вас очень много препятствий к осуществлению к вашему желанию о процветаний он вам дастся нелегко. Вам придется потрудится чтоб этого достичь.

Вам не стоит убегать от своих обязанностей не боитесь их, и процветание обязательно вас настигнет. Пусть другие люди бегают по колесу судьбы. Ваша задача выйти из этого круга.

Обувь обозначает что будете выбирать среди многих своего спутника жизни. Выберете самого надежного с кем вам будет легко, хотя кандидатов будет не мало.

Итог сна: Если вы будете следовать своему пути то ваши желания сбудутся и вы будете себя чувствовать в безопасности и процветаний.

Всех Благ

Здравствуйте!

Были события, которые сильно будоражили Вас. Зелень, — Вы смогли вынести нужное для себя с происходящего.

Обувь,- перемены. Также Ваша жизнь сильно отличительна от жизни окружающих людей, и по сну — Вы бы не хотели чтобы многое о ней знали.

А самое основное, настоящий Ваш выбор и обстоятельства благоприятны для Вас, Вы это ощущаете, это провелось через сон к Вам.

Приветствую  Вас.

 В этот день нужно начать что-то новое, создать новое, ранее не известное, чтобы пополнить Душу новым опытом, который так ей необходим, и того, которого не было у Души ранее. Поэтому это можно назвать «День созидания». День созидания, творческого созидания.

Сны, которые вы видите этой лунной ночью, они дают возможность вашей Душе путешествовать в тех местах, которые ранее были для неё закрыты. И освоение тех новых мест, которые Душа ещё не знала. И это, можно сказать, путешествие Души по новым местам и проявить новый опыт.

Здравствуйте.

Сон отражает Ваши планы на будущее. Возможны — изменения в судьбе.

Есть нереализованные надежды и мечты. Уйдете от них. Смените направление пути.

Будет выбор — невелик и из того что есть. Выбор — все же —  будет сделан.

Останетесь — относительно — довольной.

Удачи Вам!

этот сон о любви (цветы), высоко (сильная  любовь ) и о новой жизни (примерять новую обувь). Вполне благополучная жизнь намечается у вас, поздравляю )

Вы избежите каких то сложностей.Будут новые отношения.Сон к очень хорошим переменам в жизни.Это точно.

Обувь сниться к дороге или к выбору себе пары в жизни, то есть мужа !

Сон благополучный для Вас — ожидают   счастливые перемены в личной жизни и осуществление задуманного.

Час добрый! В реальности — Вы в состоянии выбора: себя, своего дела, своего пути, желаний… и тех(того) кто был бы с Вами. Есть опасения открываться, потому как есть в прошлом не очень приятный опыт… Поэтому за тяжёлой дверью, как будто, бы безопасно. Но: не научившись выражать свои чувства, такая дверь может быть и тем тяжёлым камнем на сердце, что закрывает родник чувств, желаний… и тогда возникает в живом источнике муть, и даже сам источник перестаёт рождать.

Попробуйтие начать учиться выражать переживаемое, в том числе и пережитые сны, пока Вы просто рассказали сон, но где чувства пережитые во сне и после сна?

Добрый день. Ваш сон говорит прежде всего о появлении в вашей жизни защитника, который как дверь сможет вас закрыть собой от годода и дефицита в вашей личной жизни.

Кроме того, вы переедите к нему жить, квартира вам понравится, будете в скором времени считать ее своей.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Вас много противоречивых чувств и желаний.

Вы хотите расширяться, осваивать новые гориизонты, но одновременно испытываете сомнения и тревогу. Не все в окружающем мире вам нравится, не со всем Вы готовы согласиться. Ваш сон о динамичном поиске себя,  своего предназначения. И для этого Вы попадаете в разные ситуации, чтобы лучше понять себя. Сон позитивный.

Удачи Вам!