лечение ногтей - вопрос №755213

Здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня под ногтями образовалась пустота, что это может быть, и как с этим бороться? если не можете дать точный ответ, то подскажите пожалуйста чем хотябы можно попробовать лечить

1 ответ

Ответы

«Точный» ответ можно дать после осмотра и соскоба на патогенный мицелий. Может иметь место онихомикоз, ониходистрофия.

Любовь