Олеся и Азиз. Олеся 21.08.1990г.р. казахстан,уйгурский район,с.чунджа. Азиз 11.06.1995г.р тоже откуда и я - вопрос №755246

когда я выйду замуж? есть молодой человек, встречаемся 1,5 года но его родители категорически против наших отношений, приходится встречаться в тихушку, будем ли мы с ним вместе и дадут ли когда нибудь его родители добро на нашу женитьбу и вообще отношения

Ответы

Нет, не будете с ним вместе, напрасных надежд давать не буду… Родители как были против, так и будут… Да и по большому счету тут дело и не в родителях.Парень сейчас опыта набирается, к женитьбе не готов.Родители это понимают и естесственно, пытаются вмешаться.По жизни и у вас и у него разные партнеры..

Парню придется женится не на той которую он любит, а на той которую ему выберут родители.И чесно говоря его желания не будут сильно спрашивать.

Вам не дадут быть вместе. Просто отпустите его сами.