Краснодарский край

Заберут или нет... - вопрос №755269

Мне 19 лет. Поступил очно на 1-й курс в один университет (СГУ), после летней сессии отчислили из-за неуспеваемости, (приказ об отчислении есть) в военкомат данные отправили.Уже приходила повестка (прошел мед. комиссию). Сейчас буду учиться в другом университете (МИУ), тоже очно, но уже на 2-ом курсе.Могут ли забрать в армию? P.S. Призывная комиссия 11 октября.

Ответы

Вы утратили право на отсрочку. Советую искать другие варианты для освобождения от призыва.

Здравствуйте! У меня к вам есть вопросы: у вас год окончания во втором университете совпадает с годом окончания в первом университете??? и тогда я вам дам точный ответ!