Партнерская программа - вопрос №755443

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой материал (страницу, ссылку) необходимо разместить в файле index.php созданного поддомена http://expert.anatoliyevich.ru/ в партнерской программе?

Ответы

К сожалению, я не могу дать точного ответа на этот вопрос, так как не имею информации о партнерской программе и требованиях к размещению материалов. Рекомендую обратиться к администраторам или поддержке партнерской программы для получения более подробной информации и инструкций по размещению материалов.