жизнь нескольких поколений. - вопрос №755627

Жизнь нескольких поколений по женской линии держиться только на терпении, труде и вере в Бога, несении и отстаивании правды. Как возобновить удачу по роду, ведь она была и по какой-то вине ее отняли?

Ответы

Успех для каждого человека будет разным. Одним достаточно иметь тысячи поклонников и быть лидером во всем, заключить сделку с компанией, это также своего рода успех, другим везет в выигрыше на миллион или просто удачно жениться/выйти замуж, также успех. Хоть раз в жизни, но человеку обязательно улыбается успех. Вспомните и загляните в свое прошлое, что у вас было хорошего, в какие моменты и когда удача была рядом с вами. После воспоминаний у вас обязательно появится улыбка на губах, ведь были же моменты самые счастливые, великолепные и просто незабываемые впечатления. Вот как раз эти моменты и принято называть успешными.

Если вы хотите, чтоб вас не покидала в дальнейшем удача и всегда была с вами, постарайтесь сделать самые простые упражнения. Они помогут вам удержать удачу и не отпускать от себя, также, никто не сможет из завистников у вас, ее забрать.

Например, вспомните все хорошее, что с вами происходило. Лучше всего если вы выберете один, но самый успешный эпизод из своей жизни. Постарайтесь все вспомнить. Даже самые маленькие подробности. Вспоминайте не только про само событие, но и мелочи, которые тогда были или перед тем, как у вас появился успех. Подумайте о тех людях, которые присутствовали в том момент. Можете даже вспомнить и время года и день недели, какая погодка была в тот день. Вспоминая все приятные моменты, вы мысленно себя переносите в то далекое прошлое, когда вы были счастливы, и вам сопутствовала удача.

После воспоминаний хороших, подумайте и предстоящей сделке или какой-то намечающейся серьезной ситуация, которая очень важна для вас.

Теперь поверьте в успех, только искренне верьте, что он к вам вернется. И тогда все будет, но только постепенно. Так не бывает, чтоб все и сразу пришло. На все нужно время. Постепенно удача к вам будет возвращаться. Как только вы поверите в это, после вы поймете, как вернуть удачу раз и навсегда.