месячные через 2 недели - вопрос №755628

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? У меня такая ситуация: с 25.08 по 31.08 у меня были месячные,31.08 я ходила на узи трансвагин., 3.09 с результатами была у своего участкового гинеколога на приеме она сказала, что все хорошо по узи и на осмотре, плюс в этом цикле я сдала анализы на гормоны, в общем все в норме, сказала мне врач. Ночерез 2 недели 7.09 у меня опять начались месячные, идут уже неделю, болей нет, никаких препаратов не принимала, сделала тест отрицательный, что это может быть? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас функцирнальное нарушение цикла. или не произошла овуляция или же недостаточность желтого тела. бояться нечего.