Заниженная самооценка.Суецид - вопрос №755674

Мне кажется, что я никоу не нужна, меня ни кто не любит. Ругаюсь с мужем, родители меня стыдятся, у меня нет как таковых друзей. Вот началась депресия и лезут мысли о суециде

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы написали "Мне кажется, что я никоу не нужна, меня ни кто не любит ". т.е. вы сами понимаете, что это не есть так, это ваши эмоции рисуют печальные картины. Сейчас самое время посвятить время себе и разобраться, что именно вас в жизни не устраивает, как бы вы хотели жить и что можно изменить, чтобы ваши желания осуществить.

Как сказал один известный человек: " если бы я каждый раз, когда у меня что-то не получилось, выбрасывался из окна, то я бы всю жизнь провёл в полёте".

Выбирайте эксперта на сайте. Вам обязательно помогут.

Желаю вам успехов!

Шендерова Елена