здоровье и личные отношения - вопрос №755681

что ждет семью в плане здоровья ребенка и личных отношений? она-Виктория 25 мая 1978 г.р., он-Сергей 18 ноября 1982 г.р., сын Сергей 21 октября 2009 г.р.

семья

Лучший ответ по мнению автора

В плане отношений карты показали разочарование, отдаление.И материальные какие то затруднения.А вот с ребенком надо разобраться.Изначально, от рождения здоровье слабое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет переезд)вы все идете вместе, даже многие завидывают вам)