карта подброшенная в фасоле - вопрос №755724

Здравствуйте мы открыли пачку новой фасоли и сверху лежала карта 6 крести, фасоль покупала ещё моя бабушка которая умерла два года назад, подскажите пожалуйста, что это может значит и стоит ли переживать? Ольга, 01.08.1986, Приморский край, г.Дальнереченск

Лучший ответ по мнению автора

Переживать не стоит. В данном случае карта в пачке фасоли, это просто карта, случайно попавшая в пачку фасоли, не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не трогайте, это позитивный заговор на на фасоль на лад и достаток в вашей семье.