Вопрос к эзотерикам про м/ж отношения! Спасибо. - вопрос №755896

Уважаемые Специалисты — астрологи, тарологи, рунологи = Эзотерики. Рассмотрите пожалуйста по своим «тонким» источникам отношения ко мне одного замечательного мужчины. Его отношение ко мне на текущий момент, его планы на меня и на «нас» и совет Вселенной для меня в отношениях с ним! Спасибо каждому за уделенное время на просмотр. Меня зовут Анна, г. Москва, 02.05.1982, он Николай, 15.02.1980. P.S/Пожалуйста, не тратьте время на просмотр дальних перспектив, да и будущего вообще, так я тренируюсь жить и в настоящем и менять по возможности). Каждому взаимной любви!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планов нет… Довольно прохладно к вам относится… Не очень-то доверяйте всему, что говорит… Женщину еще видно рядом с ним… Это карты… Астрологически — довольно спорная совместимость и перспектив при таком сочетании ничтожно мало… В совокупности — совместимость и просмотр по Таро — не ваш человек..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что чувствуете, — оно и реально, Анна.

Будущее в Ваших мыслях.

Мы — источники Любви.

Добрый день, Анна. Не тратьте время зря. Николай хоть и относится к вам хорошо, тем не менее вам этого не достаточно )

Так что изменяйте свое настоящее и будущее, но в отсутствии Николая.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Можно сказать, что на сегодняшний день он на вас энергетически ориентирован.

Это не означает безоговорочное принятие, но означает интерес. У него пока нет четких планов, поэтому ситуация может развиваться по разному. Его отношение дает возможность развития, в т ч. и предполагаемого Вами. Такова ситуация на сегодня.

Удачи Вам!

Н. к А: либидо любовь нет. либидо страсть нет, либидо создать семью нет, либидо дружба нет, либидо половое влечение 0,09 по шкале 10.

Добрый вечер! На ближайший период прогноз достаточно хороший, есть взаимные чувства и эмоции. Вам нужно просто наслаждаться тем, что происходит на данный момент