будущее - вопрос №755943

Роман 13.07.81гр перспективы карьерного роста и семейной жизни (брак, дети)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По поводу карьеры. До конца этого года изменений особых не будет. Возможно этот человек колебается, оставаться ли на этом месте или поискать что-то поперспективнее. Карта показала, что он находится в сфере специалистов, либо сам имеете неплохую квалификацию, либо есть люди, у которых можно поучиться на будущее. Вопрос о карьерном расте на данный момент кажется иллюзорным, однако 2014 год будет в этом плане более удачным. Но для этого ему нужно будет не просто ждать, а добиваться желаемого. Потребуются усилия, ум, решительность.

В личном вопросе, похоже на прошлый развод, пока это состояние так и останется. Не быстро, но в течение 2-х лет, будут отношения, новая встреча, но официальных отношений он не заключит. Кроме того, женщины не будут играть главную роль в его жизни.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу отметить его

Лучший ответ по мнению автора

Натали