отношения исчерпали себя? - вопрос №755948

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли будущее у отношений-я (Евгения 09.07.1980) и Павел(14.07.1982)? Останусь ли я с этим человеком или другой мужчина будет в моей жизни?

27 ответов

Ответы

Можете остаться с этим человеком, все в ваших руках, но будет и новое знакомство с очень хорошим молодым человеком.

Евгения, у Вас есть перспективы — идет взаимная симпатия и и нтерес. Главное, никого не слушайте и поменьше советуйтесь с близкими — их мнение может не совпадать с Вашим. Удачи Вам!

Вы очень заинтересовали друг друга в начале. На первых порах связь ваша была чувственной. Однако чрезмерная чувствительность обоих привела к трениям. Длительная связь возможна при условии, что вы будете считаться с чувствами друг друга. Вы останетесь вместе.

Здравствуйте, окончательного разрыва отношений я не вижу, но отношения очень накалены и он сторонится пока вас, у вас же просматривается сильный страх его потерять.

Другой Мужчина будет однозначно.

Настоящая связь превратится в дружбу.

еще не раз будете сходится и расходится, но при єтом у каждого уже будет своя любовь. Друзьями останитесь .

При таких отношениях, что между вами сейчас шанс невелик остаться вместе, но наладить отношения шанс вам дают и соответственно изменить будущее тоже.

Здравствуйте Евгения!!! Будущего во взаимоотношениях нет из-за того, что присутствует обман тайный и хитрая уловка, необходимо решать проблему взаимоотношений не стандартными методами, а прогрессивными, есть некоторая тайна вокруг ваших взаимоотношений, которую вы не знаете!!! Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения — платно. Удачи и любви!!!

вы идете вместе по судьбе всем на зло)

какое-то время будете с ним, но в будущем не видно вас вместе, будет другой у вас

Можно сказать, что сейчас ситуация 50/50.При чем с Вашей стороны идет желание продолжить отношения, надежда на улучшение, а с его стороны отказ от отношений, какие то препятствия и разлчарование.В будущем вы расстанетесь и в Вашей жизни появится другой мужчина.Так что, продолжать отношения или нет — решать Вам.

Здравствуйте! Эти отношения для своего поддержания потребуют очень много усилий.

И по этой причине могут сойти на нет. Да и проблем в них хватает. У Вас будет другой мужчина, более близкий Вам по духу. Встреча произойдет до конца этого года.

Удачи Вам!

Да, отношения зашли в тупик, из которого выхода практически нет… Вы подошли к концу своих отношений.Дальше у каждого дороги разные..

ваши отношения как качели… и давние… вы понимаете что время с ним потеряли, что толку не будет — но вроле и жалко бросить… столько лет и сил в него вложили… Но Павел не банк — депозота не будет

чем быстрее вы поставите точку и реально в душе от этой связи освободитесь — тем быстрее свое личное построите.

Удачи вам!

Здравствуйте, Евгения. У вас у обоих впереди перемены. Вы привыкли друг к другу, а вместо дальнейшего роста, отношения зашли в тупик, когда уже и движения никакого нет, и сомнения одолевают. Вы устали друг от друга и получили друг от друга все, что могли. Сама судьба подталкивает вас к новым решениям.

Здравствуйте! Отношение  у этой пары не длительные, вероятность к концу года просматривается расставание, увы!  У Вас будет в жизни  знакомство с другим человеком, более подходящим для Вас. Всего доброго и большой удачи Вам!

Нет, отношения себя не исчерпали, но грядет разбор полетов, явно Вами инициированный, так как сейчас у Вас состояние «надо принять хоть какое-то окнчатльное решение. да-да, нет-нет». НО, во-первых, Вы еще не полностью удовлетворили свое эго, еще не все получили от отношений, что хотели. Во-вторых, молодой человек имеет в отношении Вас планы и Вы ему интересны, как женщина. Еще не все стадии отношений Вы прошли. Это не конец, и если хотите сохранить отношения Вам потребуется проявить больше женской мудрости, и чисто женственности..

Евгения, у вас есть возможность попробовать восстановить отношения но нужно ли вам это решите это для себя. В дальнейшем вы встретите другого мужчину и вы сможете с ним построить крепкие отношения.

Павел считает себя свободным человеком — такое ощущение что ваши отношения без обязательств по взаимной договоренности — есть любовь, который каждый переживает по одиночке. а так же есть неумение выразить свои чувства, есть желание остаться, а есть желание бежать. Возможно временное расставание для переосмысления своих действий.

Добрый день! Отношения сложные, в них сейчас очень много ваших эмоций, кроме этого вы даже уже морально готовы их расторгнуть. Но с другой стороны в отношениях есть и позитивные вещи, которые вас греют и радуют. Еще некоторое время вы будете находиться в замешательстве и отношения останутся на том же уровне, что и сейчас. К сожалению, гармоничный союза с этим человеком вряд ли возможен.

вы держитесь за прошлое, живите будущем)у вас светлое и красивое будущее)а этот человек вам как тормоз...

Доброе, вас он в последние время не понимает, вы как будто мало чего ему говрите больше думаете и находитесь всегда вне довольном положение

симпатия есть, и как гражданская жена вы ему, но все же очень трудный периуд у вас, еще какая та поездка идет у него которую ему трудно вам сказать или вы не приняли это, с вами он хочет быть, будущее есть но так же стремительно и разрушить вы же сами можете!

Отношения сложные. Совместного будущего с ним не будет.

У этих отношений нет будущего. Несмотря на то, что вы очень хорошо знаете друг друга — его душа для вас так и останется загадкой, и с ним не будет прочных и стабильных отношений.

Если вы решите закончить эти бесперспективные отношения — подходящий мужчина для Вас появится в середине следующего года, но от вас во многом зависит дальнейшее развитие событий.

Вы какое-то время не будете общаться, но потом снова помиритесь, а в течении года вы познакомитесь с еще мужчиной и будете выбирать, скорее всего останесь с другим, так как поймете что все безнадежно или бессмысленно.

Пока с Павлом вы не будете расставаться, но эти отношения явно не на всю жизнь, будет еще парень, знакомство в следующем году.По сути вы уже мысленно готовитесь к новым отношениям, т.к в этих уже не видите перспективы, все вы правильно рассуждаете, Павел не ваша судьба.

Уйдет он