Москва

куда подать жалобу - Москва - вопрос №756199

Добрый день.
14.07.2013 отправила исковое заявление заказным письмом в Нагатинский районный суд 22.07.2013 письмо было вручено. Но никакой информации по движению дела нет, в поиске суда информации по моему заявлению нет. Один раз дозвонилась секретарю, она сказала, чтобы я смотрела в поиске, или звонила по другим телефонам. Но на телефонные звонки, по номерам телефонов, указанных на официальном сайте суда, никтоне отвечает. Отправляла писма по электронной почте, чтобы сообщили о движении дела. Никто не ответил. В какой суд я могу подать жалобу по данному вопросу? Или можно подать исковое заявление в областной суд?

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно лично приехать на прием к председателю суда с квитанцией о том, что письмо было получено. Дело сразу найдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Обратитесь с жалобой в прокуратуру и быстро все найдется и быстрее вопрос решиться!

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

Тут все есть. Если пришлете данные дела и квитанцию, то можно будет оперативно найти.

возьмите квитанцию и распечатку с почтового сайта о том, что ваше пиьмо доставлено и идите лично на прием к председателю суда. Через 20 минут вам заявление  найдут!