боль в животе - вопрос №756239

Два дня назад, при глубоком наклоне, почувствовала не сильную боль на десять сантиметров левее пупка, прощупала живот, ощутила спазмированную болевую зону. На следующий день, опять пти наклоне это повторилось. Появился постоянный дискомфорт. Сейчас встать из положения лежа уже проблема. Не сильная, но отчетливая боль, при движениях связанных с напряжением брюшного пресса. 48 лет. Год после радикальной мастэктомии. Климакс. Спасибо. Марина.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, к сожалению, без очного посещения врача здесь не обойтись. Если такая интенсивная боль, то не терпите и вызовите скорую, пусть исключат острую хирургическую патологию. Нужно сделать также УЗИ органов брюшной полости и малого таза (яичники, матка).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колит, вероятно. Что со стулом?

Здравствуйте!

Обратитесь к хирургу для исключения хирургической патологии. При сильном обострении вызывайте Скорую.

Добра и здоровья вам!