Проблема с Microsoft Office. - вопрос №756368

Здравствуйте, у меня возникла вот такая проблема, при открытии файлов Microsoft Office выдает сообщение " Дождитесь пока установщик Windows устанавливает профессиональную версию Microsoft" затем, по истечении некоторого времени, выдает еще одно сообщение " Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен." Как решить эту проблему? Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Переустановить офис.

при переустановке выбрать: выборочная, и напротив каждого приложения установить/запускать с этого компьютера