Краснодарский край

человек нарушивший решение суда прав? - вопрос №756436

Здравствуйте. По решению суда место жительства моей 6 летней дочери определено со мной, а бывший муж должен платить алименты С января месяца он и его мать не дают мне забрать ребёнка, а алименты не выплачивались с момента развода (3 года). При обращении к приставам мне сказали что я мошенница, и не могу настаивать на алиментах, так как дочь проживает сотцом. Это ж что получается, что человек нарушивший решение суда прав?

Ответы

Приставы должны исполнять решение суда и передать Вам дочь. Обжалуйте действия судебных приставов.