Регистрационный номер - вопрос №756461

Здравствуйте, получил регистрационный номер на авто-204! И по феншую-легкая смерть означает!!! В этой ситуации цифра 0, как то влияет? Причем автомобиль китаец чистокровный… Хоть за руль не садись… Андрей. 23.05.71 Cеверодвинск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете по-моему не стоит заморачиваться, потому что смыслов можно придумать много, а если очень хочется обратить на это внимание внимание, то считайте, что это предостережение, указание чтобы быть бдительным на дороге, соблюдать правила и пр.
24 — это также 3 раза по 8, т.е. три раза «вечная жизнь» (Акунин «Нефритовые четки»)
Можно и другие «смыслы» найти.
А какие из них выбрать, это уже ваше дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По системе Пифагора, причем в новейшей интерпритации, 4 — это стабильность, а 0 — Божественная  поддержка