Республика Тыва

за неуплату алиментов можно ли лишить прав - вопрос №756577

Здравствуйте, Можно ли за неуплату алиментов лишить родительских прав? Заявление на возбуждение уголовного дела за неуплату написали, поясите более подробно на эту тему.

Дополнение автора от 15.09.13 17:38:53

подскажите что мне понадобиться для обращения в суд

Ответы

Да, можно. Обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав, где укажете, что муж злостно не исполняет своих обязанностей по содержанию ребёнка, не принимает участия в его воспитании, не интересуется судьбой.