Влияние Венеры на личную жизнь - вопрос №756674

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половину и выйду замуж, будет ли брак счастливым? будут ли дети? Уже достаточно долгое время одна, поклонники вроде есть, но всё не складывается. Подскажите что делать. С Венерой не простая ситуация. Венера в Скорпионе, в 12 доме, Соединение Луна-Венера, и тригон Венера-Марс. Меня зовут Екатерина, родилась 28.09.1992 года в 10:10, вг.Лида, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, у вас есть аспект брака, но вы правы, соединение Луны и Венеры, как управителя дома брака, да в 12 доме, да в трине, это важный показатель, который может  заблокировать это событие,  это может  говорить и о том, что присходит замещение ( Луна «подселенец» Венеры), и другой момент, вы можете быть вполне самодостаточной личностью… Есть еще момент, вы пережили в последние годы ложные времена, негативный опыт, это тоже может тормозить вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!

Заммужество будет в 2017 году, осень- 2018 году до осени.

Скорее всего вторая половина октября 2017 года.

Ребенок — сын.

Я ведический астролог, и по ведической карте вашего рождения Луна с Венерой у вас в Весах в первом доме. И это неплохо, так Венера в первом  доме, да еще в своем знаке дает красоту, здоровье, талант в каком либо виде искусства. Марс находится в триконе, но аспекта на Венеру не дает. А вот аспект Сатурна из Козерога есть. Хотите узнать больше, пишите в личку.