Какие качества ценят мужчины в женщинах? - вопрос №756837

 Какие качества у женщин ценны для мужчины ( мужчине 50 лет) ?

Дополнение автора от 17.09.13 06:59:16

В том-то и дело, что жить предпочёл с Натальей, но любил-то Аксинью! Может, мужчины любят эгоистичных  стерв, а всепонимающая и верная останется нелюбимой?

Лучший ответ по мнению автора

Вы меня верно поправили, это я в падежах ошибся насчет Аксиньи. И в жизни, и в литературе полно примеров подобного рода: страсть побеждает разум. Именно за страстями часто идут в этом возрасте, оставляя прежние семьи. Ну это, насколько хватит заряда у мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верность. Понимание. Взаимопомощь.

Здравствуйте, Валентина!

А с какой целью Вы спрашиваете? Вряд ли Вас интересует теория. А если речь идет о конкретном мужчине, то даже десяток ответов самых лучших экспертов Вас только запутает. Ведь ни один может быть не угадает того, что важно именно этому мужчине. Да и вообще, гадания — это не по нашей части.

Спросите у него сами и при этом смотрите прямо на него — глаза и мимика скажут больше слов.

Удачи!

Валенька, самое главное для мужчины быть опорой. Чтобы он мог доверять Вам, поддерживаеть его в сложных ситуациях. И самое главное, это понимание мужчины.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Читали «Тихий Дон»? Почему Григорий Мелехов предпочел надежную и верную Наталью совсем не такой Аксинье?

Есть разные потребности, разные качества рассматриваются на первом плане. Умная, легкая характером, покорная, стервозная… разные востребованы. Давайте говорить конкретнее о вашем случае.

Быть женщиной — сияющей, отдающей, вдохновляющей