Температура без кашля и соплей 14 дней с периодами! - вопрос №756896

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, у ребенка 6 лет уже 14 день температура, при этом нету ни соплей, ни кашля. Начала температурить 2 сентября подавала парацетамол и через 3 дня температуры — как не бывало! На 4 день опять температура 37,5-38, дала ибуфен 3 дня температуры — нет! А вчера опять поднялась! Незнаю что и думать? Если ангина, то температура сразувысокая, а тут субфебрильная! Грешу на тот случай, когда ходили с дочей сдавать кровь из вены, вакутейнер при нас не готовили, а он уже лежал приготовленный, возможно ли заражение от вакутейнера??? или это туберкулез??? может почки??? Завтра пойдем сдавать анализы… подскажите что это еще может быть? Ребенок бледный, чуть похудел, глазки запали(((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежнее и быстрее обследоваться в стационаре. Пока сдатите анализы, пока дождетесь результатов, пока вас осмотрит врач… А время идет. Госпитализируйте ребенка в инф больницу.