как выбрать професию и избавиться от желания сдохнуть - вопрос №756920

Я школьница. Я не знаю как выбрать будущую профессию, которая не была бы для меня стрессовой. Талантами я не обладаю особыми. Я лишь только обожая слушать музыку и узнавать всякие новости с музыкальной индустрии. А еще я не могу себя понять: я ненавижу быть одинокой, но я также ненавижу людей из-за ихней субъективности, хотя сама такая же...

Из-за двух вышеуказанных причиня могу рыдать вечерами, а еще часто посещает желание сдохнуть, поскольку знаю, что моя жизнь безполезна. Я часто грущу. Часто грублю и отшиваю людей. Я не знаю как с эти мбороться, но я очень хочу, чтобы мне стало лучше

Ответы

Ира! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                           С уважением, Наталья.

Доброго вечера, Ира. Почему Вы рыдаете вечерами и хотите сдохнуть?

Шендерова Елена