Кемеровская область

Госзаказ, участие представителя - вопрос №757290

Здравствуйте! При участии на процедуре вскрытия коныертов  с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения гос. контракта (94 ФЗ), у нашего представителя возникли сомнения в цене заявки-конкурента звученной членом конкурсой комиссией, на требование нашего предствателя прдемонстрировать финансовое предложения, для того, чтобы убедиться в доставерности названных данных, председателем комисссии ему было отказано. Нарушила ли законодательство конкурсная комисссия?

1 ответ

Ответы

думаю, да, по закону и видеосъемка разрешена, вы могли направить камеру на заявки и просмотреть всё, увеличив масштаб, другой вопрос, что сейчас уже сложно будет что-то доказать