Могут ли быть колики на прорезывание зубов? - вопрос №757349

Ребенку 1г2мес с 4 месяцев поджимает ноги под себя на пару минут кряхтит, потом отпускает играется, а через не которое время опять поджимает.Мы еще на грудном вскармливании+прикормы по возрасту, Зубы лезут почти каждый месяц -уже 12 зубов.
1 ответ

Ответы

Прорезывание зубов ослабляет иммунитет, может обостряться дисбактериоз. То есть колики не из-за зубов, а на фоне цветения бактерий в кишечнике. Вздут ли живот? Что со стулом?