Республика Татарстан

купил брак - Республика Татарстан - вопрос №757394

15.09.13г. купил стиральную машину в м. видео, загрузил вещи для стирки, но машина не работает… в магазине говорят ждите специалиста 19.09.13г. для проверки брака… Денег нет, вещи киснут, в место работы занимаюсь этой проблемой...

Ответы

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в «м.видео». Требуйте расторжения договора купли-продажи стиралки, возврата денег и возмещения ущерба за испорченные вещи. Если откажутся или не ответят подавайте в суд иск о защите прав потребителя. Всего доброго!