Ростовская область

Судебные приставы - Ростовская область - вопрос №757658

Добрый день! Суд разделил дом. Выдал исполнительный лист на совместное переоборудование. Судебный пристав пригрозил неприятностями. Я не хочу переоборудовать т.е возводить перегородки, пробивать и вставлять окно.Истец через адвоката требует от приставов исполнение решения суда. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Решение суда обязано для исполнения всеми гражданами, проживающими на територии РФ, следовательно, выполнить требования исполнительного документа о переоборудовании дома, Вы обязаны. В противном случае к Вам могут быть применены администартивные санкции. Если же Вы были не согласны с решением суда о переоборудовании дома, то могли обжаловать решение в течении десятидневного срока с момента его вынесения.