помогите узнать правду - вопрос №757716

люблю человека… познакомились на сайте одноклассники… он в тюрьме… я живу с мужчиной в израиле… два года мы с этим человеком общались… и я надеялась, что когда он выйдет обязательно меня заберет от сюда и мы будем вместе… но пару месяцев назад мы серьозно поссорились и он не хочет слышать обо мне… я не могу без него… не знаю какэто объяснить, но думаю о нем постоянно… не могу забыть его… мне очень тяжело жить так.Подскажите пожалуйста стоит ли мне продолжать ждать его и мирится с ним? будет ли счастливый конец у этой истории? и любит ли он меня?

Ответы

Алина только помните одно.  Почти все сидящие на зоне которые знакомства заводят используют «писарчуков». Те слогают письма и так красочно, а потом приходящие к ним ответы читают всем коллективом. Это правда и вы должны об этом знать.

Не ждите его, не стоит.И очень хорошо что он ушел из вашей жизни, ничего хорошего он бы в нее не принес — только слезы и боль.Не жалейте о нем, так было угодно судбе.

Спасибо за оценку совета. Но конец будет плачевный. И вам добра.