Краснодарский край

суд отказал в иске на основании, что он предъявлен " ненадлежащему ответчику" - вопрос №757871

мною был подан иск к Дачному товариществ «о демонтаже забора препятсвующему проезду до моего земельного участка.» Суд мне в иске отказал, признав ДНТ «ненадлежащим» тк 1)что забор не является общим имуществом ДНТ, хотя и построен прежними владельцом участка, выбывшим из членов ДНТ. 2) что земля на которой установлен забор не принадлежит ДНТ, а является частью моей земли. Моя земля неотмежована, этот кусок мне не принадлежит. Суммарно получается 6,6, по моим документаи всего 6 соток, но ДНТ желая уклониться от иска умышленно не представило в суд плана дорог, ссылаясь на утерю. Те получилось, что я сам должен снести забор. В тоже время ДНТ препятствует мне произвести демонтаж забора. Прошу указать ошибки судьи для написании апелляционной жалобы.Что делать вообще

Ответы

Добрый день, Валентин! В чем именно выражается воспрепятствование сносу забора? Есть ли возможность такие действия зафиксировать? По возможности приложите, пожалуйста, определение суда об отказе в иске.