отношения с женатым - вопрос №757987

я встречаюсь с мужчиной уже три года, он женат, есть дочь 6 лет. Почему он не разводится если он с ней не живет? Меня он любит как говорит, хотел бы со мной жить, иметь детей. Может он просто говорит то что хочу слышать я?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вы уверены, что Ваш мужчина не живет с женой? Говорить и делать — это далеко не одно и то же. Может лучше судить о людях по поступкам, а не по тому, что они говорят?

Удачи Вам и Любви!

Буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катенька, зачастую мужчинам очень трудно оставить семью. Нужно быть более упорной и терпеливой. и тогда счастье повернется к Вам лицом.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Ночи доброй Екатерина! Срок три года ваших отношений, более достаточно, что бы вы задали этот вопрос… Эта достаточно больная тема, поэтому воздержусь даже от кратого ответа на ваш вопрос, но если у Вас есть готовность поработать, то вы на верном пути

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа