Женщина в черном - вопрос №758013

Здравствуйте! к нам в дом с субботы на воскресенье, в полночь, неизвестная женщина, одетая в черную одежду, с белыми волосами, постучала в окно, я вышел и спросил чего она хочет, она ответила:«на вас посмотреть»я ответил-посмотрела-уходи, она громко засмеялась и ушла.Не знаю как ей удалось открыть калитку-на ночь ее хорошо запираем.Погода ночью была плохая, мы были трезвыми.Подскажите, что это за чертовщина?Антон,17.10.1985, г.Томск

Ответы

Если все правда, то о чем написали боюсь что не до смеху будет. Самое время защиты ставить и на вас и на дом.

секта какая-то, раз такие вами заинтересовались, значит вы кое чем отличаетесь от среднего уровня.

ничего вам плохого не будет)