Прогноз на будущее - вопрос №758145

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 23 года. дата рождения 28.11.1989. у меня такая проблема, что в жизни ничего не складывается. ни в работе, ни в личных отношениях, проблемы со здоровьем. хотелось бы узнать прогноз на будущее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша жизнь в этом году изменится. Будет помощь от сильного человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы, но у вас влияние рока идёт, сейчас неблагоприятный период, который будет продолжаться, желательно почиститься, если желаете можно сделать ритуал на удачу, снять весь негатив и поставить защиту

Здравствуйте, Ксения!

Есть, как минимум два варианта развития будущего. И только от Вас зависит, какой вариант сработает (воплотится в жизнь).

1. Ничего не делать, а только спрашивать.

Все так и будет продолжаться с постепенными усложнениями.

2. Сделать диагностику причин, в личной консультации у эксперта, с предоставлением фото и устранить эти причины.

Жизнь начнет постепенно меняться в лучшую сторону.

Выбор за Вами, как и у любого человека.

С уважением, Надежда.