Помогите в выборе цвета!!! - вопрос №758265

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! В спальне поклеили текстильные обои темно-фиолетовые с рисунком… на полу ламинат светлый(ясень)двери тоже светлый ясень… Не можем решить в каком цвете заказывать мебель??? Хотим купить кровать с мягким изголовьем из эко кожи и к нему банкетка и тумбочки тоже отделанные эко кожей… и хотим еще туалетный столик с зеркалом и тумбу под TV.Дайте пожалуйста совет в выборецвета мебели.

Лучший ответ по мнению автора

Мебель лучше подбирать в светлых тонах, с фиолетовым хорошо сочетаются — белый, желтый, оранжевый, розовый, синий. Нужно учитывать также цвет рисунка на обоях. К тому же влияет на выбор цвета и общая стилистика, в которой вы задумали свою спальню.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мебель светлую, тумбу под ТВ не стоит заграмождать, можно повесить на стену и прикрепить угловую стекло-полочку под приемник. Но сразу говорю- такие обои быстро утомят Вас.