Что делать когда у девушки пмс? - вопрос №758294

Что делать когда у девушки пмс, как себя вести? Общаться или нет? Я знаю многое девушки раздражительны в это время и вот моя мне сказала, что нет настроения говорить, я спросил почему, а она сказала, что нет настроения общаться с кем угодно. Мб это пмс?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Николай Владимирович, вы — достаточно внимальный и заботливый молодой человек. Вы правы, во время менструации многие девушки и женщины становятся крайне раздражительны, что обусловлено физиологическими причинами. 

Николай Владимирович, за те несколько дней, пока девушка не здорова, не тревожьте её. Присылайте ей веселые и смайлики и СМС))) Ни чего страшного не случится — вы не потеряете отношения. Зато девушка оценит ваш такт)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

17.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, Николай Владимирович. Дело в том, что понятие как пмс в большей степени не существеут. просто у Вашей избранницы было плохое настроение, вот ей и не хотелось ни с кем говорить. А если Вы перетанете с ней в такие периоды общаться, то попросту потеряете ее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

17.09.13

Доброй ночи, Николай Владимирович! Не так все просто, как кажется.            К сожалению не все женщины одинаково переносят эти дни.И далеко не все специально капризничают при этом.И плохое настроение бывает, и боли, и на стенку от тоски иногда хочется лезть(практически в буквальном смысле слова) и не хочется, чтобы кто-нибудь видел в эти дни — невеселую, ненакрашенную.Поэтому если Ваша девушка в эти дни недомогает, поймите ее и пойдите ей навстречу Это длится не так уж и много дней, и в это время Вы можете пообщаться с ней по скайпу, прислать ей какую-нибудь смешную СМС, написать ласковые слова своей зайке.И отвлечете ее и время пролетит быстрее.А при ближайшей же встрече купите ей самую вкусную шоколадку, фрукты, и увидите — Ваша девушка будет благодарна Вам за понимание и внимание.Это ли не любовь? Я желаю Вам взаимопонимания, Любви и Счастья.С уважением, Наталья.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. 

17.09.13

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store