Что делать когда у девушки пмс? - вопрос №758294

Что делать когда у девушки пмс, как себя вести? Общаться или нет? Я знаю многое девушки раздражительны в это время и вот моя мне сказала, что нет настроения говорить, я спросил почему, а она сказала, что нет настроения общаться с кем угодно. Мб это пмс?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Николай Владимирович, вы — достаточно внимальный и заботливый молодой человек. Вы правы, во время менструации многие девушки и женщины становятся крайне раздражительны, что обусловлено физиологическими причинами.

Николай Владимирович, за те несколько дней, пока девушка не здорова, не тревожьте её. Присылайте ей веселые и смайлики и СМС))) Ни чего страшного не случится — вы не потеряете отношения. Зато девушка оценит ваш такт)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, Николай Владимирович. Дело в том, что понятие как пмс в большей степени не существеут. просто у Вашей избранницы было плохое настроение, вот ей и не хотелось ни с кем говорить. А если Вы перетанете с ней в такие периоды общаться, то попросту потеряете ее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Доброй ночи, Николай Владимирович! Не так все просто, как кажется.            К сожалению не все женщины одинаково переносят эти дни.И далеко не все специально капризничают при этом.И плохое настроение бывает, и боли, и на стенку от тоски иногда хочется лезть(практически в буквальном смысле слова) и не хочется, чтобы кто-нибудь видел в эти дни — невеселую, ненакрашенную.Поэтому если Ваша девушка в эти дни недомогает, поймите ее и пойдите ей навстречу Это длится не так уж и много дней, и в это время Вы можете пообщаться с ней по скайпу, прислать ей какую-нибудь смешную СМС, написать ласковые слова своей зайке.И отвлечете ее и время пролетит быстрее.А при ближайшей же встрече купите ей самую вкусную шоколадку, фрукты, и увидите — Ваша девушка будет благодарна Вам за понимание и внимание.Это ли не любовь? Я желаю Вам взаимопонимания, Любви и Счастья.С уважением, Наталья.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

Олеся