Забайкальский край

фактическое принятие наследства - Забайкальский край - вопрос №758392

Добрый день, я пропустила срок принятия наследства мне нужно подать заявление в суд о фактическом принятия наследства, если адвокат мне правильно составит заявление нужно ли присутствие адвоката на суде?

Ответы

Здравствуйте! Если позволяют финансы, то желательно. Кроме того, все зависит от того, если ли лица которые препятствуют признанию права собственнисти в связи с фактическим принятием наследства за вами? Если таковые есть то скорее всего помощь адвоката вам понадобится и после составления иска. Всего доброго!