хочу замуж - вопрос №758490

Меня зовут Валентина. Мне 33 года. Я родилась 28 января 1980 году в Азербайджане.Я 10 лет встречаюсь с женатым мужчиной, у нас серьезные отношения и он меня не отпускает, да и я сама не хочу, мы в итоге поженимся

Ответы

  за 10 лет не поженились....

Для просмотра нужны данные мужчины

очень желательны ваши фото

Не стоит надеяться. Вы 10 лет были любовницей, хотя он вам, конечно, говорил, что с женой живет плохо и скоро будет разводиться. Не будет. Его можно только увести с помощью магии.

А если все будет так, как сейчас, скоро он найдет себе молодую, а вас бросит. Вот такие печальные дела.