вопрос о любви - вопрос №758543

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста видны ли у меня в ближайшем будущем осенью серьезные отношения в плане личной жизни, если это можно посмотреть- то какие особенности характера, внешности у человека? Задаю этот вопрос, т.к. в жизни в целом сейчас такое очень странное пограничное состояние. Данные: Мария 4 апр. 1987 в 14.10 (по мск)

.Серебряный
1 ответ

Какое бы состояние вас не преследовало… научитесь отпускать ситуацию и получать удовольствие от любого состояния… вы на распутье… и мало кто вам поможет, без раскладов, решить что делать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила