Боль в правом виске - вопрос №758551

Боль в правом виске, отдает в верхнюю челюсть (правую сторону) и слезится правый глаз, что это может быть? К стоматологу ходил, дырок в зубах нет. Иногда ещё жжёт правая сторона языка

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очный прием к неврологу, так как с подобными жалобами могут протекать мигрень, невралгия тройничного нерва, остеохондроз шейного отдела позвоночника. После осмотра и обследования невролог даст необходимые рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.