Москва

смена юр.адреса - Москва - вопрос №758874

добрый день! для смены юр адреса ООО необходимо решение участников. Возможно ли составить протокол решения с подписью одного участника, имеющего 99% УК

Ответы

Возможо, но у Вас должны быть документы, подтверждающие его уведомление об Общем собрании и результаты его голосования по данному вопросу

возможно.делаете его председателем и секретарем собрания и он один подписывает протокол.

также вам надо подать в 46 налоговую заявление по утвержденной унифицированой форме, заверенное у нотариуса.

если потребуется помощь -обращайтесь