Снится конец света - вопрос №758913

Мне постоянно снятся сны о конце света, чаще всего это потоп.я пытаюсь спрятаться в чём-то типа лодки, коробки, подъезда, и только там где я одна я чувствую безопасность.мне обязательно по пути нужно собрать как можно больше вещей что бы начать новую жизнь там кде я окажусь после того когда этот кошмар кончится.иногда мне сняться монстры которые бегут за мной.я убегаю,но не где не могу спрятаться.самое интересное что покой нахожу только под одеялом.то есть спокойно мне только в помещениях с маленьким пространством, там где не поместится никто кроме меня.Евгения.родилась 23.12.1989 в 10.45 в городе Самара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон отражает Ваши страхи, не выраженные эмоции. Возможно, во сне стоит постараться не собирать как можно больше вещей с собой, а активно от них избавляться и рассматривать, как не нужное. Ваши страхи тяготят, мешают принимать правильные решения и жить в гармонии с собой. Это и есть отраженный во сне багаж.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали