Отношения с мамой. - вопрос №758996

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать, я очень сильно, люблю своего парня, мы с ним конечно знакомы давно, но встречаться начали год назади у нас в отношениях все хорошо. Но есть проблема мои родители совсем не хотят его, принимать, они бояться, что он мне навредит и он намного старше меня на 7 лет но, как говориться«в любви все возрасты покорны» но у моих родителей разница между друг другом 5 лет. Но мама не хочет даже слышать об этом мне очень трудно приходится постоянно скандалы дома из-за этого, я очень боюсь его потерять. Но и с мамой ругаться я уже устала, я хочу мир и покой, как было раньше, но мне кажется уже этого не будет. Помогите мне пожалуйста разобраться с этим.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, часто родителям тяжело принять то, что их дети уже ВЗРОСЛЫЕ и могут самостоятельно принимать решения. Вашей маме нужно время, чтобы принять вас взрослую, тогда  мир и покой снова вернется в ваши отношения. Для этого вам необходимо вести себя как взрослая, показать, что вы можете нести отвественность за свои поступки, за свою жизнь, отстаивать свои решения. При этом, чтобы не испортить отношения с мамой, дайте ей понять, что вы ее любите и цените ее заботу о вас. Удачи!

Буду благодарна за оценку моего ответа. С уважением, Наталья