отношения на расстоянии - вопрос №759071

здравствуйте, мой парень уехал учиться в другой город на стоматолога, стал встрчаться прямо перед отъездом несмотря на расстояние, теперь же я каждый день сижу и мне все время кажется, что ему плевать на меня, хотя мы регулярно стараемся созваниваться по скайпу, я боюсь его потерять, звучит глупо, но эти мысли меня расстраивают, как от них избавиться?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Вначале нужно понять причину таких мыслей. Быть может, вы привыкли с детства беспокоиться и для вас совершенно нормально жить в страхе, неважно каком. Возможно, вы не верите своему парню и это неудивительно, поскольку вы его очень мало знаете. Ну, и ещё одна причина — похоже, вы весьма неуверенная в себе девушка. На самом деле, вы — хозяйка всем своим мыслям, так что, если хотите изменить своё отношение к чему-либо, — это не составит большого труда. Нужно вначале захотет, а потом слегка потрудиться. Как освободиться от страхов, как научиться быть спокойной и уверенной — поможет вам эксперт, которого вы выберите, прочитав внимательно профили. В индивидуальной беседе вы достигнете наилучшего результата, нежели в режиме вопрос-ответ.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина