Здравствуйте ! Очень прошу ВАС посмотрите пожалуйста ситуацию... - вопрос №759176

Дело в том, что надо мной несколько лет назад издевался человек имеющий дело с тантрой и кундалини. В итоге я попал в псих. больницу, потерял здоровье...

Очень прошу ВАС, если это возможно, посмотрите пожалуйста ситуацию… что меня ждёт дальше, что вообще будет со мной...

Так бы я уже давно покончил с собой. НО ПО МОРАЛЬНЫМ ПРИНЦИПАМ И РЕЛИГИОЗНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ ЕСТЕСТВЕННО НЕМОГУ.

Вот и приходится мучится… дальше...

С уважением, Виталий.

Ответы

Здравствуйте!

Знакомая ситуация. Посмотреть можно, хотя и так примерно понятно, но лучше смотреть по свежему фото в полный рост прямо и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Забей на этот бред и живи спокойно.

  Перестанье винить во всем весь мир… без претензий к кому то… живите и наслаждайтесь!