Республика Мордовия

Плата за воду. - Республика Мордовия - вопрос №759232

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя мама прописана в городе и проживала там. Сейчас она переехала в деревню на 1/2 моей собственности. ТСЖ не предупредив ее с июля месяца взяла за воду с нее. Имеют ли они на это право? Или должны за ранее предупреждать.

Ответы

здравствуйте. начисления осушествляется (если нет счетчиков) по клличеству прописанных (проживающих). если потребитель временно не проживает, то на основании заявления исполнитель обязан осуществить перерасчет.

будут вопросы пишите

удачи