Москва

Консультация бухгалтера - вопрос №759265

Нужна консультация бухгалетра с опытом работы в крупном интернет-магазине от 1 года. Есть ряд вопрос по организации бухгалтерии, оприходыванию товара и программе 1С (УТ, бухгалтерия, кадры).

Пишите на скайп: fury--5060 или вКонтакте: http//vk.com/fury21

-------------------------------------------

Вопросы:

1) Выбрать систему налогообложения<br />2) Подобрат коды ОКВЭ (женская обувь, одежда, аксессуары, парфюм, часы, ОПТ и розница)<br />3) Выбор банка для р/с (ориентир на скорость и возможность обналичивание ср\с без % и доступность банкоматов, СберБанк для р\с? Как у Андрея?)<br />4) Выбор ККМ (ККМ вообще нужен?) и регистрация кассы<br />5) Как нужно правильно работать в 1С УТ10, БУХ и Кадры?<br />УТ10: полный цикл от закупки товара до продажи, как это отобратьжать во всех 1С и какие должны быть документы первичные?<br />6) Какие должны быть сертификаты на товар (женская обувь, аксессуары)?<br />9) Какой будет объем работ у бухгалтера, нужен ли бухгалтер на полный день или короткий? Нужна ли замена на выходные ?<br />10) стоит ли включать доставку на сайте и как ее вообще отображать в бух учете если она будет через логистическую фирму и через свою?<br />11) как добавлять (оприходывать) товар который уже в наличии для бухгалтерии и 1С УТ?<br />12) нужно ли в 1С создавать документы о приеме оплаты, заказа для поставщика и т.п.
0 ответов
Вопрос закрыт